Home Новости Новости Акция в поддержку Алексея Навального и всех политзаключённых пройдет в Валенсии

Акция в поддержку Алексея Навального и всех политзаключённых пройдет в Валенсии

4 июня в 17:00 в Валенсии на Plaza de la Reina в день рождения Алексея Навального состоится акция в поддержку политзаключённых.


После окончания митинга все желающие смогут написать письма политическим заключенным.

Писать письма политзаключенным — важно. Об этом говорят и те, кто освободился, и те, кто ещё сидит. Если человеку пишут, значит, про него помнят, за его судьбой следят. Поток писем видят сотрудники колонии или СИЗО — для них это сигнал о том, что человека нельзя покалечить или убить. Это большая поддержка, иногда письма — практически единственный способ связи с внешним миром. Писать можно о чем угодно: о природе, фильмах, книгах, путешествиях, новой работе. Человеку в заключении важно знать новости, получать яркие эмоции, темы, которые можно обсудить. Приятно получать открытки, отправленные издалека.

Чат для координации по ссылке

На встрече мы предоставим вам всю необходимую информацию и рекомендации по написанию писем, а также бумагу, конверты и ручки.

Будет здорово, если вы захотите купить и принести с собой открытки. Всегда приятно получать красочный послания, особенно из других стран.

Проект осуществляется на добровольной основе. Единственный источник финансирования — пожертвование участников мероприятия. Например, стоимость отправки одного письма от 2.10-2.60€. Мы будем признательны, если вы найдете возможным внести свой вклад наличными на вечере или переводом через бизум.

Приходите сами и приглашайте друзей, Будет здорово собраться вместе!